Акция Гуди с Гудком!

Акция закончена

Следите за нашими новостями на сайте и будьте в курсе проведения всех мероприятий!

Ищите на внутренней стороне упаковки код, зарегистрируйте его на сайте и получите на номер мобильного телефона денежный приз!
Ищите на внутренней стороне упаковки код, зарегистрируйте его на сайте и получите на номер мобильного телефона денежный приз!

Как участвовать в акции?

1

Купите пачку семечек ГудОк,
участвующую в акции

2

Аккуратной откройте
упаковку

3

Найдите напечатанный внутри
пачки 10-ти значный код

4

Если последние три цифры кода 000, эта пачка НЕ выигрышная
Пример выигрышной пачки: 1234567100 Пример не выигрышной пачки: 1234567000

Если последние цифры 100, 200, 500 - это сумма вашего приза. Отправляйте свои данные, промо-код и фото промо кода, при помощи формы на сайте


Условия акции

pack

Продукция, участвующая в акции

В Акции участвует следующая продукция в упаковке со специальными этикетками/дизайнами, на внутреннюю поверхность которых нанесен десятизначный буквенно-цифровой код (далее – Продукция):

Семечки обжаренные отборные
ТМ «ГУДОК» «Премиум» 100 гр.

Семечки обжаренные отборные
ТМ «ГУДОК» «Премиум» 200 гр.

cubok

Способ проведения рекламной акции

Для участия в рекламной акции участнику необходимо:

  • приобрести в любой розничной точке продаж на территории проведения Акции Продукцию, указанную в п. 4 настоящих Правил, со специальными этикетками/дизайнами, на внутреннюю поверхность которых нанесен десятизначный буквенно-цифровой код;
  • ввести информацию о фамилии, имени, отчестве Участника Акции, номер мобильного телефона Участника Акции, десятизначный буквенно-цифровой код с внутренней стороны упаковки Продукции в соответствующие поля раздела «Акции» на Сайте Организатора, прикрепить фото десятизначного буквенно-цифрового кода, нанесенную на внутреннюю поверхность этикетки.

Выдача денежных призов осуществляется в течение пяти рабочих дней, с момента заполнения Участником всех своих данных в разделе «Акции» на Сайте Организатора, путем перевода денежных средств на номер мобильного телефона, указанного Участником.

Размер денежного приза, подлежащего перечислению Участнику в соответствии с условиями Акции, указывается в трех последних цифрах десятизначного буквенно-цифрового кода, нанесенного на внутреннюю поверхность упаковки.

С целью проверки подлинности упаковки, Организатор имеет право запросить у Участника Акции предоставить упаковку лично либо направить ее почтовым отправлением с описью вложения по адресу Организатора, указанному на Сайте. Перевод денежного приза при этом приостанавливается на время предоставления упаковки.

info

Важно!

  • Общая стоимость полученных одним Участником денежных призов не может превышать 4000 (четыре тысячи) рублей.
  • Поврежденные, неполные (с поврежденными этикетками, на внутреннюю поверхность которых нанесен десятизначный буквенно-цифровой код) или неподлинные упаковки Продукции к участию в акции не допускаются.
  • Дополнительную информацию об условиях участия и проведения рекламной акции можно узнать, написав на электронную почту Организатора: semechki.gudok@mail.ru.
srok

Сроки проведения рекламной акции

Рекламная акция проводится с 01 октября 2021 года по 22 февраля 2022 года включительно, в том числе:

  • период приема от участников Акции десятизначного буквенно-цифровой кода на Сайте Организатора Акции с 01 октября 2021 года по 15 февраля 2022 года включительно;
  • срок перечисления денежных призов: с 01 октября 2021 года по 22 февраля 2022 года включительно.

Читать полные условия акции

Читать приказ о продлении акции


Где можно купить продукцию ГудОк?

Магнит
Перекресток
METRO
Гроздь
Роснефть
Гулливер
MAN
Пятерочка
Покупочка
Дубки
Рубль бум
Радеж